Tipologie di procedimento - Comune di Galeata (FC)

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE | Tipologie di procedimento - Comune di Galeata (FC)

Tipologie di procedimento

Sezione relativa alle tipologie di procedimento, come indicato all'art. 35, c. 1,2 del d.lgs. 33/2013

 

 elenco tipologie di procedimenti amministrativi DGC 51/2010 modificato con DGC 7/2015

 
settore affari generali
 
Responsabile:
Ferretti Giorgio - mail: giorgio.ferretti@comune.galeata.fc.it  - tel. 0543/975423
Dipendenti:
Bellini Luisella - protocollo - mail: luisella.bellini@comune.galeata.fc.it - tel 0543/975400
Dal Monte Ania - anagrafe/stato civile- tel. 0543/075413 - mail: ania.dalmonte@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975413
Pondini Paola - segreteria - mail: paola.pondini@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975416
 
ufficio segreteria e protocollo  (aggiornamento decisione Giunta 21/11/2017 - determinazione 185/2017)
ufficio servizi demografici (aggiornamento decisione Giunta 21/11/2017 - determinazione 185/2017)
 
 
settore contabile
 
Responsabile:
Bevoni Lorena - mail: lorena.bevoni@comune.galeata.fc.it - tel.0543/975418
Dipendenti:
Ravaioli Ilaria - mail: ilaria.ravaioli@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975424
i fac simile delle autocertificazioni sono rintracciabili al seguente link
 
settore tecnico 
 
Responsabile:
Ferretti Giorgio - mail: giorgio.ferretti@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975423
Dipendenti:
Castellucci Roberto - mail: roberto.castellucci@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975420
Pieri Samanta - mail: samanta.pieri@comune.galeata.fc.it - tel. 0543/975419
Modulistica:
 
servizi associati
Questo ente gestisce in forma associata:
 
tramite l'Unione di Comuni della Romagna Forlivese-Unione montana vari servizi e procedimenti:
 
tramite l'ASP SAN VINCENZO DE PAOLI:
 
 

 Per l'effettuazione  dei pagamenti i riferimenti sono i seguenti:

TESORERIA COMUNALE: INTESA SANPAOLO S.p.A.

CODICE ENTE: 1060029

IT: 88M0306913298100000300118

 

SOGGETTO A CUI E' ATTRIBUITO, IN CASO DI INERZIA, IL POTERE SOSTITUTIVO:

dott. Giorgio Cigna -

Comune Galeata - Via Castellucci n. 1 - 47010 Galeata (FC)

Tel. 0543/975400/975413/975422 

 

 

 
 
Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato > (1 valutazione)

Tipologie di procedimento